Решите графическим методом систему уравнения у=2-0,5х 2х-у=3 Умоляю решите завтра соч сдавать

нужно будет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

Ответы

1.2

2.8

Объяснение:

Автор kingbrainly

Отвечает Ефимов Данил.

Ответ:

{y+0.5x=2 -》{y+0.5X=2 -》

{2x-y=3 {-y=3-2x |÷(-1)

{(3+2x)0.5x=2 -》 {1.5+1x(вквадрате)

{Y=3+2x -》{x^2+1.5x-2=0

{y=3+2x -》