Піднесіть до квадрату (3-y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.

Ответ:

Объяснение:

по формуле (a-b)²​=a²​-2ab+b²​

(3-y)²​=3²​-2*3*y+y²​=9-6y+y²​

Отвечает Ласманис Валтерс.

по формуле квадрата разности

(3-у)²=9-6у+у²