2x(p+k)+3(k+p) на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибко Лиза.

Ответ:

2x \left( p+k  \right)  +3 \left( k+p  \right)=   \\2kx+2px+3k+3p

Объяснение: