(х-3)²+(2х+1)²кім де бар?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

(x - 3) {}^{2}  + (2x + 1) {}^{2}  = x {}^{2}  - 6x + 9 + 4x {}^{2}  + 4x + 1 = 5x {}^{2}  - 2x + 10.

Отвечает Смолова Елена.

Ответ:

Объяснение:

х²-6х+9+4х²+4х+1=5х²-2х+10