Розв'яжіть рівняння: x²-6x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Полина.

Ответ:

х²-6х+9=0

Д=36-36=0

х=-b/2a

x=6/2=3

Объяснение:

Отвечает Меркулова Мария.

x²-6x+9=0

D=b²-4ac=(-6)²-4*1*9=36-36=0

x=-b/2a=-(-6)/(2*1)=6/2= 3