Используя формулу a^2-b^2=(a-b)(a+b). разложи на множители выражение x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

x^2-3x=  \left( x- \sqrt{ 3x  \phantom{\tiny{!}}}    \right)   \left( x+ \sqrt{ 3x  \phantom{\tiny{!}}}    \right)