Решите уравнение: x^2+1=(x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

\displaystyle\bf\\x^{2} +1=(x+1)^{2} \\\\x^{2} +1=x^{2} +2x+1\\\\x^{2} +1-x^{2} -1=2x\\\\2x=0\\\\x=0\\\\Otvet:0

Отвечает Новіков Валерій.

х²+1=(х+1)²

х²+1=х²+2х+1

х²+1-х²-2х-1=0

-2х=0

х=0:(-2)

х=0

========°==°°°°°

(a+b)²=a²+2ab+b².