Найдите корень уравнения 4y-5yв степени 2=0. в ответ запишите сумму корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

На фото


Отвечает Ярмуш Тёма.

4у-5у²=0

у*(4-5у)=0

у=0 или 4-5у=0

у=0. у=0,8

сумма: 0+0,8=0,8