СРОЧНО!!!упростите выражение -2(4х+8)+3(5х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-2(4x+8)+3(5x-1)=\\\\=-8x-16+\\{}\ +15x-3=\\------------\\\\=7x-19

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

Объяснение:

-2(4х + 8) + 3(5х - 1)​ = -8х - 16 + 15х - 3 = 7х - 19