Разложи на множители: 7g(p+2)−p−2. Ответ: (p_ _)⋅(_g_ _)


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславская Алина.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Самоделкин Максим.

\displaystyle 7g(p+2)-p-2=7g(p+2)-(p+2)=(p+2)(7g-1)