Спростіть вирази (а+3²-(а+3)(а-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

буде -а в квадраті+а+18

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Объяснение:

(а+3^2-(а^2-3а+3а-9))=а+9-а^2+3а-3а+9=

=а+18-а^2