Подайте вираз у вигляді одночлена стандартного вигляду -5m⁴n⁵×4n³×m⁷ Пазязя


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

\displaystyle -5m^4n^5*4n^3m^7=-20m^4^+^7n^5^+^3=-20m^1^1n^8