Разложите на множители 8B²-4B 18a²x(2x-1) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
8b^2-4b= 4b(2b-1)
18a^2x(2x-1)=18a^2x*2x-18a^2x= 36a^2x^2-18a^2x