Допоможіть знайти нулі функції y=x²-4x-5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:

x²-4x-5=0

D=16+20=36   √D=6

x1=(4+6)/2=5       x2=(4-6)/2=-1

Объяснение: