Вычисли:(-1)⁴+117-114+0(в 2017 степени) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

(-1)⁴=1 ; 0(в 2017 степени) = 0

1+117-114+0= 118-114=4

Ответ:4