Какое из следующих чисел заключено между числами 2/17 и 2/11? В ответе укажи номер правильного

варианта. 0,19; 0,28; 0,13; 0,11.

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алексей.

2/17 = 0.11.....

2/11 = 0.18.....

правильный ответ : 0.11

Отвечает Стороженко Андрей.

Ответ:

0,13

Пошаговое объяснение:

2/17=0,11

2/11=0,18

число между 0,11 и 0,18 это 0,13