Вкажіть корінь рівняння -½х=4 Срочно нужна:((​


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.

 -  \frac{1}{2} x = 4 \\  - 2 \times ( -  \frac{1}{2} )x =  - 2 \times 4 \\ x =  - 8

Отвечает Шайзада Айзада.

Ответ:

фото///////////////////