Розв'яжіть рівняння 2x-18=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

2х-18=0

2х=18

х=18/2=9

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

2x-18=0|+18\\2x-18+18=0+18\\2x=18|\div 2\\2x\div2=18\div2\\x=9