Перетворіть вираз у многочлен: (5a-2b)в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

(5a-2b)  ^ { 2  }   =\\25a^{2} -20ab+4b^{2}

по формуле квадрата разности

(a - b)^2 = a ^2 - 2 ab + b ^2

Объяснение:

Отвечает Руденко Наташа.

Ответ: 25*а^2-20*а*ь+4*ь^2.

Объяснение: