A)(5a-7)(3a+1)= б)(3b+7)(4-3b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

 \bf \: a).(5a-7)(3a+1)=15 {a}^{2}   +  5a - 21a - 7 =  \huge \: 15 {a}^{2}  - 16a - 7; \\  \bf \: b).(3b+7)(4-3b)=12b - 9 {b}^{2}  + 28 - 21b =  \huge \:  - 9 {b}^{2}  - 9b + 28.

Отвечает Ермолин Данил.

а)(5a-7)(3a+1) = 15a^2-16a-7

б)(3b+7)(4-3b) = -9b^2-9b+28