Упростите выражение 4х(х-1)-2(2x^2-1)-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

В решении

Объяснение:

4x(x - 1) - 2(2x {}^{2}  - 1) - 3x = 4x {}^{2}  - 4x - 4x {}^{2}  + 2 - 3x = 2 - 7x