1/3+1/9 Сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

\displaystyle \frac{1}{3}+\frac{1}{9}=\frac{1\cdot 3}{3\cdot 3}+\frac{1}{9}=\frac{3}{9}+\frac{1}{9}=\frac{3+1}{9}=\frac{4}{9}

Отвечает Воронова София.

4/9 вот наверно так сории