4х/у³*у/20х² Срочно помогите#


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

\dfrac{ 4x  }{ y  ^ { 3  }    }  * \dfrac{ y  }{ 20x  ^ { 2  }    }   =  \dfrac{ 4x  y  }{  20x  ^ { 2  }  y  ^ { 3  }    } = \dfrac{1}{5xy^2}

Объяснение: