X2+25x-256=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

х²+25х-256=0

а=1; b=25; c= -256

D=b²-4ac=25²-4*1*(-256)=625+1024=1649

x1=(-25-√1649)/2; x2=(-25+√1649)/2.

Отвечает Адамович Соня.

Объяснение:

Х^2+25х-256=0

D=25^2-4×1×(-256)=625+1024=1649

X1=(-25-корень 1649) /2

Х2=(-25+корень1649)/2