Помогите!!!!B) 45(2 – w) + 90(w – 1) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

\displaystyle 45(2-w)+90(w-1)=90-45w+90w-90=45w

Отвечает Леонардыч Евгений.

Объяснение:

45(2 - w) + 90(w - 1) = 90 - 45w + 90(w - 1) = 90 - 45w + 90w - 9 0 =9 0 + 45w - 9 0 = 45w