Упростите (b+6)(b-6)-3b(b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Полина.

(b + 6) (b - 6) - 3b (b + 2) =

= b² - 36 - 3b² - 6b =

= - 2b² - 6b - 36

Отвечает Медяник Алексей.
(b+6)(b-6)-3b(b+2)=b^2-36-3b^2-6b= -2b^2-36-6b=-2b^2-6b-36