Упрости выражение и найди его значение при c=8,4. −9c(9c+9)+(9c−9)(9+9c)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

Объяснение:

(-81с^2-81с)+(81с+81с^2-81-81с)=(-81с^2-81с)+(81с^2-81)= -81с^2-81с+81с^2-81= -81с-81

Отвечает Брайко Денис.

Ответ:

Объяснение:

−9c(9c+9)+(9c−9)(9+9c)=

-81с²-81с+81с+81с²-81-81с=-81-81с