Выполни возведение одночлена в степень и запиши полученный числовой коэффициент (5х³×2х)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Выполни возведение одночлена в степень и запиши полученный числовой коэффициент (5х³ * 2х)²​;

(5х³ * 2х)² = (5*2 х³⁺¹)² =

= (10х⁴)² = 10²х⁴*² = 100х⁸.

Коэффициент 100.