Подайте у вигляді многочлена: (x + 2)(x - 1) * (x - 5) .


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Объяснение:

(x + 2)(x - 1) \times (x - 5) =\left(x^{2}-x+2x-2\right)\left(x-5\right) =\left(x^{2}+x-2\right)\left(x-5\right) =x^{3}-5x^{2}+x^{2}-5x-2x+10 =x^{3}-4x^{2}-5x-2x+10 =x^{3}-4x^{2}-7x+10

Отвечает Милеева Настя.

Ответ:

(x + 2)(x - 1) * (x - 5) =(x+2)(x^{2} -5x-x+5)=

x^{3} -5x^{2} -x^{2} +5x+2x^{2} -10x-2x+10=x^{3} -4x^{2} -7x+10

Объяснение: