Срочно!!!!!!подайте у ствндартному вигляді одночлен -3х²у•(2аху²)даю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

\displaystyle -3x^2y(2axy^2)=-3x^2y*2axy^2=-6ax^3y^3