Подайте у стандартному вигляді одночлен!!! срочно!!!((-3х²у•2ху²​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Объяснение:

 - 3x {}^{2} y  \times 2xy {}\left(-3\right)^{1}x^{2}y^{1}\times 2^{1}x^{1}y^{2} = \left(-3\right)^{1}x^{2}y^{1}\times 2^{1}x^{1}y^{2} =\left(-3\right)^{1}\times 2^{1}x^{2}x^{1}y^{1}y^{2} = \left(-3\right)^{1}\times 2^{1}x^{2+1}y^{1+2} =\left(-3\right)^{1}\times 2^{1}x^{3}y^{1+2} =\left(-3\right)^{1}\times 2^{1}x^{3}y^{3} =-6x^{3}y^{3}