Знайти різницю многочленів х²-2х+3 і 2-х+х² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

Объяснение:

(х²-2х+3)-(2-х+х²)=х²-2х+3-2+х-х²=1-х