Срочно! Даны члены арифметической прогрессии a₁₇ = 7,35 и a₁₈ = 14,65. Вычисли разность

прогрессии d=__.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:7

Дано:а17=7,35;а18=14,65

Решаем по формуле d=a2-a1

d=14,65-7,35=7,3