2x²-18=0 алгерба....​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфтерин Артем.

\displaystyle 2x^2-18=0\\x^2-9=0\\x^2=9\\x=б3

Отвечает Купчинская Ксюша.

2х²-18=0 |:2

х²-9=0

х²=9

х=±√9

х=±3