Корень из 49 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

\displaystyle\sqrt{49} =\sqrt{7^2}=7.

Отвечает Новикова Анастасия.

Надо знать, что квадрат числа 49 = 7²

=> корень числа 49 = 7

Ответ: 7