(x²-4x+10)×(x²-5x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Олег.

Ответ:

x^4-9x^3+32x^2-58x+20

Объяснение:

x^2*(x^2-5x+2)-4x*(x^2-5x+2)+10*(x^2-5x+2)=

=x^4-5x^3+2x^2-4x^3+20x^2-8x+10x^2-50x+20=x^4-9x^3+32x^2-58x+20