в сентябре 1кг клубники стоил 140р в октябре клубника подорожала на 30% а в ноябре ещё на 50%

сколько рублей стоит 1кг клубники после подорожания в ноябре​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорвачева Анастасия.

Ответ:

271

Объяснение:

140+42=182+91=271