Решите уравнение x в квадрате=11x Если уравнение имеет несколько корней, в ответе укажите меньший

из его корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

0

Объяснение:

x²=11x , переносом всё влево:

x²-11x=0 , выносим х:

x×(x-11)=0

x=0 или

x-11=0 —> x=11