Вычисли:182²-182×82 помогите плиззззз лпоааталлв


Ответы на вопрос

Отвечает Татарникова Екатерина.

Ответ:

182²-182×82=182(182-82)=182×100=18200

Альтернативная форма: 1,82×10⁴