3.Для острого угла а найдите ѕіn a, cos a, ctg а, если tga 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

ctg = 12/5, sin = 5, cos = 12

Объяснение:

tg=sin/cos ctg=cos/sin