Сколько различных сопротивлений можно получить, используя резисторы и их соединения, из следующего

набора: R1 = 10, R2 = 100 и R3 = 1000 Ом .

Ответы на вопрос

Отвечает Вейбер Анжелика.

Ответ:

4

Объяснение:

R1+R2=110

R1+R3=1010

R2+R3=1100

R1+R2+R3=1110