Решите уравнение х + 1/5 = 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Денис.

x +  \frac{1}{5}  =  \frac{2}{3}  \\ x =  \frac{2}{3}  -  \frac{1}{5}  \\ x =  \frac{7}{15}