4x^2-2x+3=0Решить Дискриминантом пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

4х²-2х+3=0

а=4; b= -2; c=3

D=b²-4ac=(-2)²-4*4*3=4-48=-44<0

D<0→ корней нет.

Отвечает Хабаров Никита.

Ответ:

не имеет корней

4х²-2х+3=0 a=4 b=-2 c=3

D=-2²-4×4×3=4-48=-44