(х+4)×(3х-2)= Поможіть пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Оруджова Эльмира.

Ответ:

(х+4)·(3х-2) = 3х²-2х+12х-8 = 3х²+10х-8

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

(x+4)(3x-2)=3x²+12x-2x-8

Вот и всё.Надеюсь помог :).

Поставь лайк и 5 звёзд пж