Подайте подайте у вигляді квадрата двочлена 100а²-20аb+b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

100а² - 20аb + b²​ = (10а - b)²

Отвечает Кантамиров Алексей.

Ответ:

100а²-20ab+b²=(10a-b)².

Объяснение:

формула. квадрат разности.

а²-2аб+б²=(а-б)².