Павел проезжает на новой машине 25 м за 1 с вырази скорость новой машины Павла в километрах в час

(Км/ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.

Привет, 25м*3,6=90км/ч

либо

В часе 3600 секунд

3600*25=90000 метров

90000:1000=90км в час

Отвечает Корнилова Анна.

Ответ:

90 км/ч

Объяснение:

25 м/с • 3,6 = 90 км/ч