СРОЧНО Исследуйте на чётность функцию: F(x)=cosx/1-ctg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

 f(x) = \frac{\cos(x)}{1 - ctg^2(x)}

 f(-x) = \frac{\cos(-x)}{1 - ctg^2(-x)} = \frac{\cos(x)}{1 - (-ctg(x))^2} =

 = \frac{\cos(x)}{1 - ctg^2(x)} = f(x)

Функция четная.