Разложите на простые множители: 406, 360, 1470, 495, 182


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

406 = 2 * 7 * 29.
360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2³ * 3² * 5
1470= 2 * 3 * 5 * 7 * 7
495= 3 * 3 * 5 * 11.
182 = 2x7x13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

406=2*7*29\\360=2^{3}*3^{2}*5  \\1470=2*3*5*7^{2} \\495=3^{2} *5*11\\182=2*7*13