-1+49a⁴b⁸ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:

Объяснение:

Фото


Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

Объяснение:

-1+49a⁴b⁸=49a⁴b⁸-1=(7a²b⁴)²-1²=

'по формуле a²-b²=(a-b)(a+b)

=(7a²b⁴-1)(7a²b⁴+1)