Чому дорівнює значення виразу 4³:2⁶?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ферын Тимур.

4^3:2^6=2^6:2^6=1

Отвечает Харьков Богдан.

Ответ:

0,5

Объяснение:

ответ 0,5. так как 16 возводим в 3 степень, а 2 в 6-ую получается..........64:128=0,5